[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум DIY SOUND » Аудио Клуб » Поговорим о том, о сём... » Кабачок (Любая тема приветствуется)
Кабачок
ua1ongДата: Суббота, 24.12.2016, 18:08 | Сообщение # 361
Местный
Статус: Offline
ладно, фрукты- овощи.
Моя в этот год с тёткой купили 30 уток.
Вот тут я разорался на их.
Ну вырастили, тётка потом забила, супруга ей помогала перья щипать.
Я всё порубал, в автоклав, два раза по 32 банки.
Так то хорошо. когда из подвала взять и на стол.
Но труд...вообщем сказали что это был первый и последний раз.
Слава те госпади booze
зы..теперь мне утка в горло не лезет.

TimbuktuДата: Суббота, 24.12.2016, 18:22 | Сообщение # 362
Местный
Чувтсвую предНовогодние ощущения застолья biggrin , разговоры о еде, ребята, банки для меня табу. Стараюсь есть только то, что выросло, в том же виде и съел, порубать можно но не консервировать. Мне проще помидоры свежие купить, огурцы, чем есть из банки якобы помидоры и якобы огурцы, единственное, сушу иногда грибы и сухофрукты, дыню сушу ну и изюм и прочее сушёное да, ем. Из банок только бруснику залитую мёдом и сам мёд. Поэтому летние заготовки меня касаются лишь частично, трав насушить, лофан, смородины листья, ещё кучу трав, в общем кто о чём а "вшивый о бане" biggrin
Кстати, давайте со жратвой переедем в "Кабачок", а то Диме за нами убирать придётся wacko

Сообщение отредактировал Timbuktu - Суббота, 24.12.2016, 18:23

ULFДата: Суббота, 24.12.2016, 19:02 | Сообщение # 363
Администратор
Сделал... в кабачок. smile
Про консервы... Женя а закусывать чем??? wacko
Эх, Майкл Джексон тоже наверное консервы не ел...

Цитата ua1ong ()
Слава те госпади
зы..теперь мне утка в горло не лезет.
Палыч , ты это брось. Курей то в новом году есть нельзя, а то обидятся. А уток можно. smile

TimbuktuДата: Суббота, 24.12.2016, 19:39 | Сообщение # 364
Местный
А что закусывать то? Акромя соков свежевыжатых и чая на травах да воды из фильтра не пью ничего. Что-то в голове замкнуло и всё. Сок из пачки или чай из пакетика вызывает ощущение хим реактива. Видимо из-за пищевого эксперимента над собой, что длится уже который год что я уж и про еду иногда забываю biggrin . Честно, жратва как-то ушла постепенно на второй план и даже на третий план, иногда проснувшись в 7-8 и выпив в 11-12 сока или чая только часа в четыре я захожу к жене и говорю, мож чего съедим? А она, давай а чего? И тут начинается сложнейший выбор, а чего хочется? да вроде и ничего особо :). Ну это конечно наши головные "тараканы", нормальные люди так не живут и слава богу booze
А Майкл пострадал из-за бабосов своих, на нём врачи американские бизнес делали, запудрили мозг, слышал что он даже чистым кислородом дышал, а это окислительный процесс ускоренный.

ULFДата: Суббота, 24.12.2016, 20:09 | Сообщение # 365
Администратор
Цитата Timbuktu ()
Ну это конечно наши головные "тараканы", нормальные люди так не живут и слава богу
Прелестно тут только одно, что у вас на этой почве нет противоречий. Найти в жизни человека, ёпнутого на той же ноте, что и сам, это... счастье.
Цитата Timbuktu ()
А что закусывать то?

Её родимую.
Прикрепления: 8614589.jpg(286.1 Kb)

ua1ongДата: Суббота, 24.12.2016, 20:59 | Сообщение # 366
Местный
родственник был у нас в гостях, и сосед его позвал помочь с дегустацией. booze

Прикрепления: 1576462.jpg(84.8 Kb)

ULFДата: Суббота, 24.12.2016, 22:16 | Сообщение # 367
Администратор
От это по нашему, по рабоче-крестьянски. А то "сухие листья, вода из фильтра, мясо только на картинке и т.д.". smile
Жить вообще вредно. Результат приводит к смерти в любом случае и, по большому счёту в масштабах вселенной, нет разницы 60-70 лет или 160-170... и то и другое "миг между прошлым и будущим".

TimbuktuДата: Воскресенье, 25.12.2016, 05:33 | Сообщение # 368
Местный
Цитата ULF ()
Жить вообще вредно. Результат приводит к смерти в любом случае и, по большому счёту в масштабах вселенной, нет разницы 60-70 лет или 160-170... и то и другое "миг между прошлым и будущим".

Да никто не отрицает, вопрос в качестве жизни, а после застолья оно, качество, сильно страдает и если перебрал, пару-тройку дней точно, это проверено лично в течение многих лет biggrin

Сообщение отредактировал Timbuktu - Воскресенье, 25.12.2016, 05:34

БокарёвДата: Воскресенье, 25.12.2016, 08:37 | Сообщение # 369
Заслуженный ветеран
Жизнь нынче такая, что без выпивки нельзя. В меру- да. И то, даже когда всё нормально, возникает какое-то чувство вины, словно набуянил где-то, а где и как- не помню. От качества питья- сильно зависит:
Хорошее чилийское или итальянское винцо -рождает в душе радость и приятное настроение. А наши шмурдяки кубанские- там всё резко хуже. "дАЁТ ПО ШАРАМ!" -выражение коллеги по фирме.
А уж водка- совсем не моё. После неё в душе мрак и чернота , мысли съёживаются до размера дули, и сами они убогие становятся. Бр-р.

ULFДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:45 | Сообщение # 370
Администратор
Цитата Timbuktu ()
Да никто не отрицает, вопрос в качестве жизни, а после застолья оно, качество, сильно страдает и если перебрал, пару-тройку дней точно, это проверено лично в течение многих лет
Жень, ну перебирать или нет, это кому как здоровье позволяет. Мне например оно перебор не прощает. Болею потом жутко. Но я и не перебираю. Уже давно... Вино не пью почти, желудок бунтует. Только крепкие напитки и в очень умеренном количестве. Хотя в прошлом году в Джемете отдыхали, я тамошнее вино вместо воды там пил. Пару литров в день с женой точно уговаривали и ничего, желудок молчал и даже от удовольствия похрюкивал. А вообще, я это дело не приветствую , когда без повода и настроения. К некоторым коллегам по хобби в своём городе, даже в гости ходить отказываюсь, потому-что как придёшь, сразу налить норовят. Отказываешься и потом неловко становится, вроде обидел... а с другой стороны, ну ведь не для этого пришёл то...

ua1ongДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:31 | Сообщение # 371
Местный
Джемете, это в Анапе?
Был там в 70 годы, в самом городе Анапа пляж ваще был какой то усранный, в Джемете на теплоходе ездили загорать.
Правильно я понял?

TimbuktuДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:42 | Сообщение # 372
Местный
Цитата Бокарёв ()
Жизнь нынче такая, что без выпивки нельзя. В меру- да. И то, даже когда всё нормально, возникает какое-то чувство вины, словно набуянил где-то, а где и как- не помню. От качества питья- сильно зависит:
Вот вот Саша, чувство вины это как раз и то, что разум твой тебе шепчет, нафига? Зачем? Ну а ты к нему не прислушиваешься, ну и наступаешь на грабли. Я не к тому, что пить ненужно или нужно, тут каждый выбирает и я уважаю выбор каждого как жить и даже как и когда умереть biggrin . Считаю возможным лишь поделиться собственным опытом не давать советов. А опыт мой (личный) говорит, что если что-то делаешь (или не делаешь) длительное время, то в конце концов приходишь к мысли, как я жил без этого (или как я жил с этим?). То есть если ты бросаешь курить, то через год стоя в компании курящих думаешь, боже, как же я был таким идиотом и с важным видом так же стоял и дымил? А осбенно когда разговариваешь с миловидной дамочкой, от которой пахнет как от пепельницы со смятыми сырыми бычками wacko . Но это только когда имеешь выбор, когда нет сил отказаться, находятся лишь оправдания (это я опять про себя). А вообще "Быть или не быть" вопрос философский и для таого шага необходимо создать фундамент для принятия какого-либо решения в направлении "быть-небыть", "делать-неделать". Как только ты подводишь под это теоретическую базу, дальше проще. Разумный человек изучает вопрос, делает вывод и принимает решение. Немаловажен и волевой аспект. Если несколько раз проделал с собой этот трюк, то дальше можешь легко выбрасывать из своей жизни массу ненужных и неразумных вещей, которые являются неболее чем наработанным шаблоном, матрицей :). Что то я увлёкся, не скатиться бы до проповедника biggrin
Цитата ULF ()
Прелестно тут только одно, что у вас на этой почве нет противоречий. Найти в жизни человека, ёпнутого на той же ноте, что и сам, это... счастье.

Да Дима, но хочу добавить, что гладкого и ровного небывает, иногда и у единомышленников искры высекаются такие, что видны отблески на Луне biggrin . Это так сказать элемент проживания с сильными личностями, тут нужно соответствовать, самый гладкий вариант у моего приятеля, который создал восточно-патриархальный уклад и его жена при малейшем перегреве окружающей психо-среды тут же исчезает biggrin . Но тут каждому своё, восток вообще дело "тонкое", взять хотя-бы необычайно популярные в восточной среде видеокассеты "как правильно бить жену" biggrin

Добавлено (25.12.2016, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата ULF ()
А вообще, я это дело не приветствую , когда без повода и настроения. К некоторым коллегам по хобби в своём городе, даже в гости ходить отказываюсь, потому-что как придёшь, сразу налить норовят. Отказываешься и потом неловко становится, вроде обидел... а с другой стороны, ну ведь не для этого пришёл то...

А в последнее время и и даже не знаю, зачем идти в гости то, только к единомышленникам по философии потрепаться да по аудио шнуры потыкать да цапы поменять, но для этого и пить вроде ненадо. Ну в молодости ещё понятно, выпить, тормоза снять да девчонок подпоить для сговорчивости, а сейчас то вроде и смысла нет? Итак можно без тормозов сказать что думаем даже о президенте smile

Сообщение отредактировал Timbuktu - Воскресенье, 25.12.2016, 10:43

ULFДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:03 | Сообщение # 373
Администратор
Цитата ua1ong ()
Джемете, это в Анапе?
Был там в 70 годы, в самом городе Анапа пляж ваще был какой то усранный, в Джемете на теплоходе ездили загорать.
Правильно я понял?

Да, именно там. Детский курорт.
thumb

Цитата Timbuktu ()
Итак можно без тормозов сказать что думаем даже о президенте
Император Палпатин бесстрашен, безгрешен и бессмертен. wacko

БокарёвДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:07 | Сообщение # 374
Заслуженный ветеран
Я тоже побывал в начале 70-х в Анапе, жили на какой-то улице, возле спуска на дикий пляж. Этот пляж таким словом не назову, камнелом какой-то, в море зайти- если жить надоело. Джемете-да, там классно, на катере минут 20 и роскошные песчаные пляжи .Правда, тогда нигде и ничего в плане еди и прочего.
На весь городок- офицерская столовка и километровая очередь туда.
Магазин рядом, сельпо. Из продуктов- крупа, хлеб иногда и портвейн 72.
За домашним вином ходили куда-то к горам, через большое поле. Вино сухач белый, классное.
Детский пляж-курице по колено, зайти окунуться- полдня шагать.
Пипец, короче. Сейчас, говорят, там неплохо.

Добавлено (25.12.2016, 12:59)
А мои жена и младшенькая как-то поехали летом в эту долбанную Анапу, -уговорила какая-то тётка в электричке на Юг. А там море цветёт, зловоние, сняли угол в мерзкой конуре с плесенью на стенах, жуть. Приехали домой- вышли обе из вагона и молчали всю дорогу. Пережили кошмар.

Добавлено (25.12.2016, 13:07)
А насчёт еды из банок- я всеядный в этом плане. Я больше боюсь незнакомой кухни, когда навалят чего-то в тарелку, а я этого не ем с детства, и сидишь как идиот, оправдываешься, что не ешь эту гадость.
Тесть всегда говорил: не лезьте ко мне в тарелку, разберусь сам.
А рыбную консерву типа сайры, да к картошке варёной, -что, плохо, что ль?
Сейчас ещё фасоль в банках , готовая, лобио , очень вкусно и легко , всякой всячины- море. был на консервном заводе, процесс видел, банкам доверяю.

ULFДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:53 | Сообщение # 375
Администратор
Не знаю... мы в июне были, когда море не цветёт. Мелко... ну метров 50-60 мне пройти не в падлу, а потом уже нормальная глубина. Зато рапанов налавливал по целому пакету. В детский сад отнесли, как приехали. Там детки к ним пластилиновых улиток лепят. С питанием всё отлично, столовки и кафе через каждые 5! метров. Цены вполне вменяемые. Гор там вообще не видел даже, местность ровная, как стол.

БокарёвДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:13 | Сообщение # 376
Заслуженный ветеран
Горы значит навеяло , фигзна откуда. Может, виноградники принял за них...1972 ГОД....

ua1ongДата: Пятница, 30.12.2016, 14:40 | Сообщение # 377
Местный
нарядил себе на рабочий стол

Прикрепления: 4870805.jpg(69.5 Kb)

ULFДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 378
Администратор
А гырлянда? biggrin

ua1ongДата: Суббота, 07.01.2017, 21:45 | Сообщение # 379
Местный
конденсаторы заряжены, вместо гирлянды.

Добавлено (07.01.2017, 21:45)
вечер 7 января
холодно, -20
ветер
воды нет
интернета нет
печка дымит
настроения нет
телик фтопку
старой кошки нет вторые сутки
никто не звонит
калитку замотал на проволоку, что бы не ходили
Звонок на двери отключил

TimbuktuДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:40 | Сообщение # 380
Местный
Депрессия однако, как всё-таки тёплый климат развращает biggrin
Утро 8 января
На улице -30 а дома тепло
Попили чай имбирный
На футбольном поле военные пробовали играть в футбол на снегу огромным мячом диаметром сантиметров 70, было весело, но шоу быстро закончилось, видимо -30 не футбольная температура.
Интернет работает, с раннего утра за час, пока бегал на элипсоиде, скачалась коллекция студийников The Alan Parsons Project, всё-таки до сих пор не нахожу подобной музыки современной и слушаю в основном старичков. Техника выросла в разы но по дороге к ней что-то потерялось.
Вода есть
Печки нет, камина тоже, это по моему недостаток, иногда в радость посмотреть на огонь.
Настроение замечательное, включил "I Robot", сейчас начну генеральную приборку в мастерской, что-то унесу в гараж, что-то выдвину как первоочередное, чтоб было на глазах.
Телика нет уж лет 15-ть вообще, плохо, выбросить фтопку нечего biggrin
Кошки нет ни старой ни новой, и собаки тоже, пока время неопределённое, в смысле с местом жительства и образом жизни, якоря не нужны. Тем более животные должны работать, кошка мышей ловить, собака сторожить, быть другом, на охоту ходить, а в обычном человеческом мире это фетиш, люди служат животным и какашки за ними убирают wacko
Никто не звонит и это хорошо, обычно предпочитаю письменную форму общения или гостевую, когда встречаешься с интересным человеком во взоимноинтересном поле. А так, "ну чё, как ты? Я нормально, а ты? Тоже", это не общение - это обычная коммуникация и ничего кроме как скуки такой способ не даёт. Общение - это взаимообмен, коммуникация - ритуал.
Дверь у нас заперта и никто не ходит, живём в Канске отшельниками, в Красноярске же гости только по телефонному звонку.
Звонок на двери работает, но звонить бестолку, мы не открываем biggrin

Володя, не горюй booze , скоро весна, Новый год для меня несёт лишь одну фунцию, после него начинается обратный отсчёт к теплу и лету, а это всегда вызывает положительный настрой, а вообще постепенно становлюсь человеком "хорошего настроения" и это очень комфортное состояние

Сообщение отредактировал Timbuktu - Воскресенье, 08.01.2017, 08:42

БокарёвДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:37 | Сообщение # 381
Заслуженный ветеран
Мне повезло, к моему Парсону Ай ин зе Скай добавился диск два в одном: Выпадение счастливой карты и Аммониа авеню. Авеню прописан так. что воздух шевелится с первой нотой. Чарующий магический звук , весь диск слушается на одном дыхании.

Добавлено (08.01.2017, 09:35)
беда : не могу найти Алан Парсонс Чек Диск, для проверки и настройки системы. Там всё что надо и даже больше. А подборка треков-ни у кого нет такого, обычно воют дохлые тётки да один палка два струна и всё.
А тут- два истребителя над головой пролетают, сносят волосы с головы... biggrin

Добавлено (08.01.2017, 09:37)
Мне тоже тут ....."звонят" всякие.....Вопрос: как дела? Ответ: Ещё не знаю. Вопрос: а почему? ....
-Вот что такому идиоту ответить? biggrin

TimbuktuДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:56 | Сообщение # 382
Местный
Саша, диск Алан Парсонс, ты ж, надеюсь, дружишь с интернетом?
В WAV-ках
Alan Parsons & Stephen Court - Sound Check CD (1993) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2905468

Во Flac-е
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2578391

Вот ещё в WAV-ках
Stephen Court & Alan Parsons - Sound Check / проверка аудиосистемы: 99 треков (wav)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=382362

Скачаешь, лишнее выкинешь и запишешь себе свой тестовый диск smile

БокарёвДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:25 | Сообщение # 383
Заслуженный ветеран
Женя, я просто сказал плохо понятно: у меня был такой диск, готовый. А чтобы новый сделать- мне нуна в магазин идти за болванкой)))))
Попытка пройти по ссылке вывешивает красный флаг запрета от провайдера.
мать их... Такие честные все стали, честнее папы Римского, блюдут интересы зарубежных авторов, скажите на милость)))
Чек- диск у меня есть, скачан , дело за малым: перекинуть файл в другой комп, там и конвертер и резак нормальный есть. Этот мой комп- чисто для общения.

Сообщение отредактировал Бокарёв - Воскресенье, 08.01.2017, 10:29

ULFДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:38 | Сообщение # 384
Администратор
Для захода на рутрекер нужно ставить примочку Browsec к браузеру. Качаю много, но и много потом в корзину. Напомнили про Алана Парсонса, поставил на закачку пакет из 23дисков. И ещё два пакета из 10 и из 15дисков во флаке. А вообще там 5страниц материала с Аланом.

СергейДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:06 | Сообщение # 385
Завсегдатай
С Рождеством Христовым!!!
Всем доброго здравия и настроения!
У нас -27, солнце, воздух, иду на почту, в Иркутск вольтметр отправлять...

Пять копеек - Nero переводит вав-ки в сиди - аудио автоматически, видимо - просто заменяет расширение файла...

С уважением, Сергий Т.

БокарёвДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:14 | Сообщение # 386
Заслуженный ветеран
обычный Виндус плейер пишет нормальный сиди диск из вавок, недавно обнаружил.

TimbuktuДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:49 | Сообщение # 387
Местный
Цитата ULF ()
Для захода на рутрекер нужно ставить примочку Browsec к браузеру. Качаю много, но и много потом в корзину. Напомнили про Алана Парсонса, поставил на закачку пакет из 23дисков. И ещё два пакета из 10 и из 15дисков во флаке. А вообще там 5страниц материала с Аланом.

Дима, эру пластиковых кружочков, дисков CD-R вспоминаю с улыбкой, до сих пор в Красноярске стоят тубы с дисками, которые не успел раздать по друзьям, сейчас два варианта, один USB, второй транспорт с флэшки и диска. Настолько всё упростилось что на этой почве возникла другая проблема, диски ломятся от музыки, которая как цунами, заполнила все диски свободные и все щелочки на других, на ноутбуках, на основных компах. Но в этом тоже есть положительный аспект, потому что ранее качал всё подряд с надписью рок, джаз, классика, спустя некоторое время стал разборчив и заливал периодически читая аннотации, потом стал предварительно слушать. Теперь новый период, называю шашечный, посидел пару часиков, махнул шашкой и 50 гигабайт в корзину. Есть место чтоб недельку чего-нибудь нового наскачивать. Кстати, я пользуюсь Фригейтом, с плагином которого захожу на рутрекер, пользую Гугль Хром, Browsec наверное для оперы?
Цитата Бокарёв ()
Чек- диск у меня есть, скачан , дело за малым: перекинуть файл в другой комп, там и конвертер и резак нормальный есть. Этот мой комп- чисто для общения.

Саша, для этого флэшки есть, если компы не в сети smile . Я пишу либо НЕРО, если потреково во Флаках, либо EAC если образами, но это изредка, когда кто из владельцев CD плеера попросит что-нибудь.
Цитата Сергей ()
С Рождеством Христовым!!!
Всем доброго здравия и настроения!
У нас -27, солнце, воздух, иду на почту, в Иркутск вольтметр отправлять...

Пять копеек - Nero переводит вав-ки в сиди - аудио автоматически, видимо - просто заменяет расширение файла...

Сергей Присоединяюсь к поздравлениям
booze
"НЕРО" пишет не только с вавок но и с флаков, бросаю треки, обязательно музыка должна быть потреково, образы у меня в неро не получались. Но в НЕРО есть фишка, в настройках записи всегда ставлю галочку "убрать паузы между дорожками". Если это не делать, то призаписи альбомов где музыка плавно перетекает из одного трека в другой непрерывно, например "Стена" пинкфлойд, получаются паузы и разрыв музыки.

Сообщение отредактировал Timbuktu - Воскресенье, 08.01.2017, 11:50

БокарёвДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:05 | Сообщение # 388
Заслуженный ветеран
Женя, эра звука с флэшек привела к забавному эффекту: на выставке сидит , скажем, некто Кр...в , спиной к толпе слушателей и чего-то там ковыряет в ноутбуке.
Проиграла песенка, он встаёт молча, шагает за колонки, меняет кабели на новую пару колонок, не говоря, какую и снова спиной и ковыряется в ноуте.
И так до конца демонстрации. Прелестно!!!
И тем , кто не на стульях у колонок, а позади, вообще хер пойми, чего ты слушал. И что с чем там сравнивать. Такого откровенно брезгливого отношения к слушателям я нигде не встречал. И чего потом кипятком писать от его колонок, скажите?

зато- как зрелищно прошла демонстрация ребятишек на той же выставке,( рядом с Мусатовым были) они меняли виниловые треки с ловкостью фокусника, отточенными движениями, вот класс!!! И звук был неплохой. так и нужно на выставке себя представлять, потому что - это ты для людей, а не наоборот.

Сообщение отредактировал Бокарёв - Воскресенье, 08.01.2017, 12:17

ULFДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:29 | Сообщение # 389
Администратор
Цитата Timbuktu ()
Дима, эру пластиковых кружочков, дисков CD-R вспоминаю с улыбкой, до сих пор в Красноярске стоят тубы с дисками, которые не успел раздать по друзьям, сейчас два варианта, один USB, второй транспорт с флэшки и диска. Настолько всё упростилось что на этой почве возникла другая проблема, диски ломятся от музыки, которая как цунами, заполнила все диски свободные и все щелочки на других, на ноутбуках, на основных компах. Но в этом тоже есть положительный аспект, потому что ранее качал всё подряд с надписью рок, джаз, классика, спустя некоторое время стал разборчив и заливал периодически читая аннотации, потом стал предварительно слушать. Теперь новый период, называю шашечный, посидел пару часиков, махнул шашкой и 50 гигабайт в корзину. Есть место чтоб недельку чего-нибудь нового наскачивать. Кстати, я пользуюсь Фригейтом, с плагином которого захожу на рутрекер, пользую Гугль Хром, Browsec наверное для оперы?
Да, броусек для Оперы. Резать цифровой контент на зеркальные кружочки даже и не собираюсь. Это уже прошедшая эпоха, её нужно просто перешагнуть.
Цитата Бокарёв ()
Женя, эра звука с флэшек привела к забавному эффекту: на выставке сидит , скажем, некто Кр...в , спиной к толпе слушателей и чего-то там ковыряет в ноутбуке.
Проиграла песенка, он встаёт молча, шагает за колонки, меняет кабели на новую пару колонок, не говоря, какую и снова спиной и ковыряется в ноуте.
И так до конца демонстрации. Прелестно!!!
И тем , кто не на стульях у колонок, а позади, вообще хер пойми, чего ты слушал. И что с чем там сравнивать. Такого откровенно брезгливого отношения к слушателям я нигде не встречал. И чего потом кипятком писать от его колонок, скажите?
Не... ну а колонки то тут причём? Да и флешки тоже как-бы не при делах. smile Вообще Георгий довольно вежливый и интеллигентный человек, тут просто видимо устал уже.

БокарёвДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:40 | Сообщение # 390
Заслуженный ветеран
Дима, одно тянет за собой другое. если ранние аппараты - без пульта- стоили тучу денег и приходилось каждый раз кланяться прибору лично, вставая с дивана, чтобы песню сменить или диск, то сейчас достаточно тюкнуть кнопочку и вывалится новая песня из тыщи прочих на экране дисплея. И сама музыка уже вроде бесплатного приложения к навороченной системе. Молимся уже не на звук, а на навороты, у кого круче.
А насчёт Крылова, то он и на прежней выставке вел себя точно так же. Спиной ко всем. Ты гостей дома- тоже спиной вперёд встречаешь? smile

Форум DIY SOUND » Аудио Клуб » Поговорим о том, о сём... » Кабачок (Любая тема приветствуется)
Поиск: