[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DIY SOUND » Аудио Клуб » Поговорим о том, о сём... » За Новый Год! За то, чтобы... все!...-И вам того же!
За Новый Год! За то, чтобы... все!...-И вам того же!
БокарёвДата: Среда, 31.12.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Заслуженный ветеран
Статус: Offline
Други, давайте поднимем бокалы и вспомним всё хорошее, что принёс нам Лошадиный год 2014. Сразу скажу- я в этом году с подачи Жени Щербина подсел на D-шник и крепко подсел. Теперь собираю на новую плату взамен безвременно, безвременно....
Корректоры мои на 6ж38п хвалят разные люди, их повторившие или купившие готовый.
Но мысли мои уже в триодную сторону смотрят, на каникулах проверну измерения входной ёмкости разных триодов и начну постройку триодничка.
Под звон курантов к нам присоединился сам Падлыч, чему здесь все очень рады.
Короче, за тёплую компашку, в которой приятно и полезно проводить время.
за вас, други, с Новым 15-м Годом! Урря!!!

АлпАндрДата: Среда, 31.12.2014, 20:41 | Сообщение # 2
Знакомый
С огромным удовольствием и от всей души поздравляю хозяина сайта и всех участников форума с новым годом.Успехов Вам и здоровья.
P.S. Саша -очень интересна твоя реализация корректора на триодах.
С ,уважением, Андрей.

ULFДата: Среда, 31.12.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Администратор
Пока ещё пьём не за Новый... Ещё старый провожаем. Он сделал нас всех в два раза бедней, поэтому пусть катится... booze

ULFДата: Четверг, 01.01.2015, 02:03 | Сообщение # 4
Администратор
Ну... Вот теперь можно и с НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!!!!
Всего самого наилучшего всем! Здоровья, материального благополучия, любви и счастья в семье, успехов в творчестве!!!! С 2015-ЫЫЫЫЫЫММММММ!!!!!!!!!!! holiday

Форум DIY SOUND » Аудио Клуб » Поговорим о том, о сём... » За Новый Год! За то, чтобы... все!...-И вам того же!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: